09.02.12

Настоятель Свято-Троицкого собора побывал с рабочей поездкой в Дубинино

Отец-настоятель Свято-Троицкого собора протоиерей Павел Фролов посетил стройплощадку храма во имя Святителя Иннокентия Иркутского в поселке Дубинино.

Работы по возведению нового храма были начаты в поселке, где проживают 9 тысяч человек, в 2010 году. Финансирование строительства ведется исключительно за счет пожертвований благотворителей и меценатов.

Во время своего визита отец Павел пообщался с рабочими и осмотрел стройку, где после установки свода полным ходом идут работы по возведению верхней части храма. Несмотря на холода, строители полны энтузиазма и надеются на самые кратчайшие сроки сдачи объекта.

{full}

Постоянный адрес страницы:
http://2011-2020.троицкий-собор.рф/index.php?dn=news&to=art&id=104

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Шарыповское благочиние - Свято-Троицкий собор г.Шарыпово

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!