20.09.17

Богослужение в часовне МЧС

   18 сентября штатный священнослужитель Свято-Троицкого собора г. Шарыпово иерей Алексий Щербаков совершил молебен для сотрудников МЧС.

   Богослужение было совершено в часовне иконы Божией Матери «Неопалимая Купина" на территории Федерального государственного казенного учреждения «11 отряд федеральной противопожарной службы  по Красноярскому краю.
   Ежегодно в день памяти небесной покровительниы всех огнеборцев - иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" (17 сентября) традиционно совершаетмя молебен. В этом
году также была отслужена заупокойная лития по погибшим.
   Батюшка поздравил огнеборцев с праздником в честь Покровительницы пожарных и сказал слова назидания и благословения. Начальник части  майор  внутренней службы  Владимир Юрьевич Шмелёв поблагодарил служителей Церкви за сотрудничество с МЧС.

{full}

Постоянный адрес страницы:
http://2011-2020.троицкий-собор.рф/index.php?dn=news&to=art&id=1046

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Шарыповское благочиние - Свято-Троицкий собор г.Шарыпово

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!