главная
храмы и святыни
благочиние
священнослужители
православное братство
азы православия
газета
телеобзор новостей
календарь
статьи и проповеди
расписание богослужений
вопрос священнику
о сайте

ПОИСК

ПРАВОСЛАВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

Онлайн ТВ-СПАС


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

Приглашаем посетить ФОРУМ

Красноярская Епархия Русской Православной Церкви

Патриархия.RU

Православие.Ru

Православное христианство

Канское Благочиние - Свято-Троицкий собор

Обмен баннерами


РАЗНОЕ

 

Электронная библиотека

 


В Солгоне священник встретился со старшеклассниками - Новости - Шарыповское благочиние - Свято-Троицкий собор г.Шарыпово
     В Солгоне священник встретился со старшеклассниками

  На прошедшей неделе в с. Солгон состоялась встреча молодежи со священником. Мероприятие проходило в МБОУ «Солгонская СОШ».

   По благословлению настоятеля храма св. Троицы с. Солгон протоиерея Павла Третьякова, встречу проводил помощник настоятеля по молодежному служению штатный священник иерей Константин Третьяков. Во время встречи батюшка с детьми посмотрели и обсудили фильм «Сказ о Петре и Февронии». Это российский полнометражный анимационный фильм, созданный режиссёрами Юрием Кулаковым и Юрием Рязановым.
   После просмотра фильма священник и молодежь обсудили чему учит этот мультфиль, что из него можно взять на заметку, что такое добро, зло, честь и любовь в целом.
 - В ходе разговора были заданы вопросы по фильму, например: об исполнению своих обещаний, о верности, о незлобии, о вечной жизни, о
справедливости, - поделился отец Константин. - На все вопросы были даны ответы.

    В мероприятии приняли участие 20 учащихся старших классов. По словам подростков, всем понравилась встреча, и они ждут с нетерпением новой.

25.03.18 15:41     Просмотров: 570
Введите слово для поиска
Календарь новостей
« Окт.2026
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


ОГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ

 


Главная Новости Объявления Газета Статьи и проповеди О сайте Контакты

© 2026 Свято-Троицкий Собор
г. Шарыпово