03.10.18

В Ужуре священник рассказал о милосердии и сострадании

   На прошлой неделе в Петропавловском приходе г. Ужур состоялась встреча помощника настоятеля по молодежному служению иерея Константина Третьякова с учащимися 7 и 9 классов общеобразовательной школы № 2 поселка Солнечный. 

   Темой встречи стало «Милосердие и Сострадание». Мероприятие прошло в виде беседы и показа кинофильма. Батюшка рассказал школьникам о главных христианских добродетелях:

   - После чего для примера была просмотрена притча о том, что нужно, чтобы быть милосердным и сострадательным, - отец Константин. - В конце встречи  мы провели две интеллектуальные игры по этой теме, ребята справились великолепно.

   Все были довольны и ждут новых встреч.
  

{full}

Постоянный адрес страницы:
http://2011-2020.троицкий-собор.рф/index.php?dn=news&to=art&id=1213

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Шарыповское благочиние - Свято-Троицкий собор г.Шарыпово

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!