21.04.12

В Крестовоздвиженском приходе Шарыповского благочиния прошло празднование Пасхи

20 апреля в светлые дни праздника Воскресения Христова традиционно Новоселовский храм в честь Воздвижения Честного креста Господня принимал гостей на празднике "Русские народные пасхальные традиции".

В программе праздника, привлекшего к участию более 200 жителей села Новоселово, прошли веселые старты, перетягивание каната, катание яиц и другие веселые и интересные пасхальные забавы.

Специально для верующих по благословению настоятеля храма в честь воздвижения Креста Господня иерея Павла Дудина был совершен праздничный колокольный звон.

Затем состоялось выступление творческих коллективов "Белое крыло" и "Казачий круг". А закончился замечательный праздник чаепитием.

{full}

Постоянный адрес страницы:
http://2011-2020.троицкий-собор.рф/index.php?dn=news&to=art&id=168

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Шарыповское благочиние - Свято-Троицкий собор г.Шарыпово

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!