главная
храмы и святыни
благочиние
священнослужители
православное братство
азы православия
газета
телеобзор новостей
календарь
статьи и проповеди
расписание богослужений
вопрос священнику
о сайте

ПОИСК

ПРАВОСЛАВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ:

Онлайн ТВ-СПАС


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

Приглашаем посетить ФОРУМ

Красноярская Епархия Русской Православной Церкви

Патриархия.RU

Православие.Ru

Православное христианство

Канское Благочиние - Свято-Троицкий собор

Обмен баннерами


РАЗНОЕ

 

Электронная библиотека

 


В Шарыповском районе прошел фестиваль /Каратаг у Большой воды/. - Новости - Шарыповское благочиние - Свято-Троицкий собор г.Шарыпово
     В Шарыповском районе прошел фестиваль /Каратаг у Большой воды/.

     6 июля благочинный церквей Шарыповского округа о. Павел Фролов принял участие в мероприятиях, проходивших в рамках ежегодного фестиваля "Каратаг у Большой воды" на Большом озере с. Парная . Участники продемонстрировали многообразие национальных культур. Всех, и организаторов, и гостей, и участников в очередной раз объединила любовь к Шарыповскому району, который ещё в 2005 году стал площадкой для фестиваля, где люди разных национальностей из разных краёв и областей могут показать свои таланты. 

      «Аллея мастеров», Большая фестивальная сцена, «Национальный круг» из 33 подворий- всё это предоставляет творческим коллективам и мастеровым людям неограниченные возможности. По словам благочинного Павла Фролова, обратившегося к людям, "Бог любит, когда люди берегут свою культуру, когда празднуют во славу созданных Богом озёр и земли, на которой они расположены".
 

08.07.13 10:56     Просмотров: 2243
Введите слово для поиска
Календарь новостей
« Окт.2026
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


ОГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ

 


Главная Новости Объявления Газета Статьи и проповеди О сайте Контакты

© 2026 Свято-Троицкий Собор
г. Шарыпово