14.11.13

Шарыповский благочинный принял участие в рабочей встрече в Петропавловском приходе города Ужура

   Сегодня, 13 ноября 2013 года, в приходе святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Ужур состоялась встреча Шарыповского благочинного протоиерея Павла Фролова с помощником Главы Красноярской митрополии по вопросам просвещения и нравственности  Максимом Мухаметдиновым,  руководителем социального отдела Красноярской епархии иереем Сергием Мясоутовым, его помощником иереем Андреем Мосоловым, настоятелем Петропавловского прихода протоиереем Павлом Третьяковым и главой Ужурского района Газилей Кузнецовой.

   Рабочая встреча представителей Епархии, благочиния и руководства территории состоялась в рамках подготовки визита его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона, приуроченного  ко празднику Крещения Господа нашего Иисуса Христа, в православный приход города Ужура.
   В честь праздника Архипастырь совершит массовое крещение ужурцев из малообеспеченных семей. Затем в городском доме культуры состоится беседа Владыки с жителями города и района, а также каждый участник сможет задать Его Высокопреосвященству свои вопросы.
   Архипастырский визит окончится в администрации, где состоится круглый стол по вопросам взаимодействия Церкви, власти и бизнеса.  В мероприятии примет участие
депутат Государственной Думы Российской федерации Виктор Зубарев, как представитель группы регионов Красноярского края.

{full}

Постоянный адрес страницы:
http://2011-2020.троицкий-собор.рф/index.php?dn=news&to=art&id=435

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Шарыповское благочиние - Свято-Троицкий собор г.Шарыпово

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!