02.09.14
Шарыповский благочинный благословил кадетский корпус на новый учебный год
1 сентября
2014 года, благочинный церквей Шарыповского округа принял участие в торжественной линейке по случаю Дня знаний в кадетском корпусе п. Дубинино.
Традиционное мероприятие состоялось на территории перед зданием корпуса. По многолетней традиции отец Павел поздравил кадет с новым учебным годом и благословил их на отличную учебу. А педагогическому составу пожелал здравия и профессиональных успехов.
Отец благочинный призвал воспитанников кадетского корпуса прилежно учиться, а также в полной мере реализовать все свои таланты.
С первого дня своего существования Шарыповский кадетский воздушно-десантный корпус им. свт. покровителя князя Димитрия Донского духовно окормляе
тся Свято-Троиц
ким приходом и лично отцом благочинным Павлом Фроловым. В корпусе традиционно преподаются Закон Божий и «Основы православной культуры».
В наступившем учебном году день знаний - первое сентября стал особым праздником для кадетского корпуса: 26 сентября он отметит 15-летие со дня своего образования. Потому на торжественной линейке из уст всех гостей, руководителя корпуса Василия Лепилова и шефов корпуса – руководства наркоконтроля по Красноярскому краю – звучали слова поздравления и самые наилучшие пожелания.
Постоянный адрес страницы:
http://2011-2020.троицкий-собор.рф/index.php?dn=news&to=art&id=559
Авторское право:
Все права сохранены © Шарыповское благочиние - Свято-Троицкий собор г.Шарыпово