28.03.15

Шарыповский благочинный принял участие во встрече с Губернатором Красноярского края Виктором Толоконским в Шарыповском районе

   26 марта благочинный церквей Шарыповского округа протоиерей Павел Фролов принял участие в совещании под председательством Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского в Шарыповском районе.

   Глава края  посетил с рабочим визитом Шарыповский район, где ознакомился с социально-экономической ситуацией в муниципальном образовании, а также реализуемыми на его территории проектами.
   В селе Холмогорском Губернатор встретился с участниками жилищно-строительного кооператива "Молодежный", посетил амбулаторию - филиал Шарыповской районной больницы. В Шарыповском районном детско-юношеском центре дополнительного образования глава края пообщался с представител
ями районного молодежного парламента.
   Кроме того, Губернатор побывал на Березовской ГРЭС, где проинспектировал ход строи
тельства третьего энергоблока, ввод которого в эксплуатацию запланирован на июнь этого года. Обсуждение вопросов развития муниципалитета продолжилось на встрече с активом, где глава Шарыповского района Геннадий Качаев доложил о текущем положении дел, а также представил ряд инвестиционных проектов, которые планируется реализовать в ближайшее время. Так, уже в следующем году начнется строительство одной из крупнейших в крае птицефабрик.
   Подводя итоги поездки, Виктор Толоконский заявил: "Шарыповский район производит сильное впечатление. И тем что уже сделано, и свежими подходами, и планами на будущее. Новые инвестиционные проекты, несомненно, дадут серьёзный толчок к развитию района. Но, прежде всего, меня радует заинтересованность самих жителей что-то менять, идти вперед. Я уверен, что с такими людьми район обязательно добьется поставленных целей".

{full}

Постоянный адрес страницы:
http://2011-2020.троицкий-собор.рф/index.php?dn=news&to=art&id=647

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Шарыповское благочиние - Свято-Троицкий собор г.Шарыпово

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!